Le critérium régional à Meymac

14 octobre 2013 - 19:18

Les qualifiés...

Voici la liste des joueurs qualifiés pour le 1er tour du critérium régional dimanche, la liste des qualifiés pour le critérium départemental est à venir...

CRITERIUM REGIONAL TOUR 1 MEYMAC 20 OCTOBRE 2013                               (les saint-viançois)

REGIONALE 1 + DE 18 ANS

DELORME Bertrand 1829 ENTENTE PONGISTE PAYS SOSTRANIEN
CHAMBARET  Eric 1675 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
DURAND Jérémie 1661 ENTENTE PONGISTE PAYS SOSTRANIEN
SOUVERVAL Jessy 1639 ALOUETTE LIMOGES
MONCOMBLE Roger 1571 CAPO LIMOGES
REBISZ Jean Jacques 1561 HCTT
RZEPKA David 1530 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
GAUCHON Elie 1475 ALOUETTE LIMOGES
DELUMEAU Yannick 1452 ESPERANCE DU PALAIS
GALLIC Thierry 1413 TENNIS DE TABLE BRIVISTE
DAVID Julien 1398 ALOUETTE LIMOGES
IBANEZ Gabriel 1222 ALOUETTE LIMOGES

REGIONALE 2 + DE 18 ANS

ROCHETTE Julien 1797 RAQUETTE ARDOISIERE
RUAUD Pierre 1662 ALOUETTE LIMOGES
AMARA Franck 1385 TT GRAND BOURG
BLANDINEAU Dimitri 1380 TT ORADOUR/VAYRES
GUILLEMIN  Pierre 1364 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
JARQUE Germain 1294 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
ROUVIERE Pierrick 1246 ALOUETTE LIMOGES
HENOT Pascal 1236 LA SAINT-ANTOINE
MANDEIX Jean Louis 1230 TT BOISSEUIL
FOURNIAL Gilbert 1015 PING ST JULIEN PRES BORT
BUGEAUD Anthony 884 ENTENTE PONGISTE PAYS SOSTRANIEN
LAVALLEE Michel 787 A.E.L. GUERET

REGIONALE 1 - DE 18 ANS

ESCALLE Jeremy 1408 A.E.L. GUERET
DALBY Lewis 1383 EATT SAINT YRIEIX
FERMIGIER Kevin 1311 A.E.L. GUERET
BOUDENNE Aurélien 1224 TT BOISSEUIL
MOREAU Clément 1060 ALOUETTE LIMOGES
HOFFMANN Clément 795 ALOUETTE LIMOGES
DOS SANTOS  Antoine 669 ASPTT TULLE
DROUIN Tanguy 663 MEYMAC ATHLETIC CLUB
HERVIER Olivier 602 LA SAINT-ANTOINE
RAFIKI Karim 520 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
REY Valentin 500 TT GRAND BOURG
REY Maxime 500 TT GRAND BOURG

REGIONALE 1 - DE 15 ANS

GORYL Romain 1173 EATT SAINT YRIEIX
BONNET Victor 826 TT BOISSEUIL
SCHMUTZ Quentin 802 ALOUETTE LIMOGES
LACOTTE Arnaud 741 TT ORADOUR/VAYRES
CHARRET Florian 635 EATT SAINT YRIEIX
MAZAUD Thomas 631 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
CHASSAIGNE Thibaut 608 RAQUETTE ARDOISIERE
TILIGNAC Benjamin 596 Tennis de table Egletonnais
COUTANT Hugo 582 RAQUETTE ARDOISIERE
BRAUD Julien 570 Tennis de table Egletonnais
BOUSSARD Rémi 538 ALOUETTE LIMOGES
LACOMBE Félix 534 Oxygène Entente Lagarde Albussac

REGIONALE 1 - DE 13 ANS

CHERRIER Kelian 1045 EATT SAINT YRIEIX
VERLHAC  Pierre 771 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
MICHEL Tanguy 566 LA SAINT-ANTOINE
GUERIN Benjamin 563 PING ST JULIEN PRES BORT
BEYSSAC Mathias 561 ALOUETTE LIMOGES
MARTINIE Pierre Antoine 559 RAQUETTE ARDOISIERE
BROSSARD Vital 538 Oxygène Entente Lagarde Albussac
AUBERT Yann 530 Couzeix Tennis de Table
THOMAS Benjamin 515 Entente Pongiste Pays Sostranien
TOURTOUROL Dorian 512 TT BOISSEUIL
CANIVET Anton 501 Couzeix Tennis de Table
AUDEGUIL Alan 500 ST VIANCE TENNIS DE TABLE

REGIONALE 1 - DE 11 ANS

VERIN Paul 613 Couzeix Tennis de Table
MERCIER Louis 577 PANALOISIR
VACHER Samuel 542 RAQUETTE ARDOISIERE
KERBRAT Erwan 510 HCTT
DELORME Noa 504 ENTENTE PONGISTE PAYS SOSTRANIEN
DUFAURE  Justin 501 RAQUETTE ARDOISIERE
MEISSONNIER Robin 500 RAQUETTE ARDOISIERE
BELARBRE Lucas 500 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
DA SILVA  Dorian 500 ST VIANCE TENNIS DE TABLE
MARSELOO Mathys 500 LA SAINT-ANTOINE
FAURE Valentin 500 Couzeix Tennis de Table
JOUANNEAUX Marc 500 PANALOISIR

REGIONALE FEMININE - 15 ANS

BELARBRE Chloé 823   ST VIANCE TENNIS DE TABLE
MONIER Laetitia 500   HCTT
CHALMIN Elora 500   AEL GUERET
DAY Manon 500   RAQUETTE ARDOISIERE

REGIONALE FEMININE - 13 ANS

CHAZELAS Marie 698   EATT SAINT YRIEIX
ROUX Constance 583   EATT SAINT YRIEIX
COLLOT Zoya 567   EATT SAINT YRIEIX
DE SOUSA Margaux 550   ST VIANCE TENNIS DE TABLE
VIDAL Amandine 500   ST VIANCE TENNIS DE TABLE
ROBERT Celeste 500   RAQUETTE ARDOISIERE
VAZ ALMEIDA Jessica 500   RAQUETTE ARDOISIERE
GERAUD Candice 500   EATT SAINT YRIEIX
CAGNARD Tiphaine 500   EATT SAINT YRIEIX


Commentaires

Germain Jarque 14 octobre 2013 21:14

Bravo a notre Mascotte toujours au top biz